Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
 
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Фантастические Сериалы » Supenatural » 3 сезон
3 сезон
DenkoДата: Суббота, 2007-09-08, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





3x01 The Magnificent Seven

 
МораДата: Понедельник, 2007-09-24, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Надеюсь, что 3 сезон будет таким же хорошим как предыдущие, хотя напрягает наличие женских постоянных персонажей. Братья и так круты, а если там еще и девушки будут крутыми, это скучно.... sad все такие сильные...стены головой пробивают...надеюсь, очень, что дело не дойдет до банального боевика.
 
SammyДата: Вторник, 2007-09-25, 18:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Угу. Хватает крутости и приколов обоих братьев, а вот Джо меня каждый раз бесила своим появлением. Типичная блонди-каждой-бочке-затычка. sad Поэтому мне первый сезон нравился больше. А в третьем кажется, большая часть уйдет на спасение души Дина (Морган Пим ему поможет). happy
 
DenkoДата: Вторник, 2007-09-25, 19:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Sammy, второй сезон был для меня скучноват, вот половина первого, это да! Ну посмотрим чего ждать от 3го.

Я рад тебя тут видеть! booze

 
МораДата: Вторник, 2007-09-25, 21:10 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Прочитала о чем будет 2 серия 3 сезона, не хочу смотреть. cry Только линии мексиканского сериала не хватало. Дин находит сыночка... dry


Сообщение отредактировал Мора - Вторник, 2007-09-25, 21:23
 
SammyДата: Среда, 2007-09-26, 11:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Denko, я обожаю серии в стиле Monster Of The Week, Horror Of The Week и т.д. А всякие появления сыночков, родственничков, седьмой воды на киселе вгоняют в дремоту. Не люблю я такие повороты сюжета. wacko
 
DenkoДата: Среда, 2007-09-26, 15:08 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мыло, мыло, и еще раз мыло.
 
Lerok91Дата: Пятница, 2007-09-28, 16:51 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Hе в курсах когда 3 сезон в России?
 
Kisso4kaДата: Пятница, 2007-09-28, 21:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У Дина чё сын появляется? Ну это уже совсем, неет!!!!!!!!!1 cry , и новые женские персонажи не прикалывают!! angry
 
МораДата: Суббота, 2007-09-29, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Lerok91, 4 октября можно искать торренты. На novafilm и lostfilm.tv точно будет.
Возможно мальчик просто похож на Дина, ведь в других сериях 3 сезона о нем не слова. Но само наличие этого сюжета, уже пугает! Даже если он не сын, но зачем разводить слюни? И также, насчет женских персонажей - они очень часто появляются, и есть сцены эротического характера, например в серии 3.06 Red Sky Morning у Бэла слегка сподает петелька от платья и в это время заходит Дин. И он постоянно хочет ее убить, между ними постоянно напряжение. О чем это говорит в американский сериалах? cry Скрестили пальцы...главное что-бы это не был провал продолжения, как у сериала Lost!


Сообщение отредактировал Мора - Суббота, 2007-09-29, 22:43
 
DenkoДата: Воскресенье, 2007-09-30, 09:31 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





На Лостфилм не думаю, скорее на нова!
 
DenkoДата: Четверг, 2007-10-11, 17:34 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





На нова конечно и появилось. Монтаж хороший, и актеры хорошо, и забавный Дин, не страшно совсем, как в первом сезоне, все хорошо, но не интересно и не нецпляет, буду смотреть и мучаться.
 
МораДата: Четверг, 2007-10-11, 22:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Denko, respect дяяя...режиссер сей картины забыл одно правило жизни:Снимать продолжения надо очень, очень, осторожно! Конечно, это только 1 серия, но вспомним 1 сериии 1, 2 сезона...зацепляет с первых кадров. Судя по спойлерам дальше будет интереснее в плане убийства демонов, но все скучнее в плане развития сценария. Сэм у нас предводитель демонов, этакий мальчик король. Слетит скоро с катушек, спасая брата. Несчадно обглоданный поворот в мистический фильмах и сериалах.

Сообщение отредактировал Мора - Четверг, 2007-10-11, 22:12
 
DenkoДата: Пятница, 2007-10-12, 12:08 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Мора, Спойлеры, как нибудь надо выделять, те серии которые вышли не считаются спойлерами!
 
RomashkaFlДата: Суббота, 2007-10-20, 23:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





и что вы так придрались к "сыну" Дина?по-моему у него вполне определенная роль-показать что Дин якобы доживает свой последний год,ему уже за 30 и он ничего не добился кроме охоты...он задумывается что оставит после себя...но в конце серии он все-таки понимает,что этот мир не для него и у него другая жизнь и другое предназначение...так что никакого мыла,сплошная философия...
 
Форум » Фантастические Сериалы » Supenatural » 3 сезон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024