Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
 
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Комедийные Сериалы » The Office » The Office
The Office
DenkoДата: Суббота, 2008-07-12, 11:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Еще один эксперимент Первого, на это раз эксклюзивно премьера, в России сериал еще не был замечен.
 
AllyДата: Воскресенье, 2008-07-13, 15:37 | Сообщение # 2
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Эх... Досмотреть бы мне хотя бы первый сезон. Просто я не очень люблю фильмы и сериалы, где происходят такие ситуации как в Офисе, что начинаешь сама чувствовать себя неловко за тех героев, за которыми подглядываешь. Потому что стиль съемки характеризуется именно как подглядывание.

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Воскресенье, 2008-07-13, 17:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Там всего 6 серий! biggrin
 
AllyДата: Вторник, 2008-07-15, 09:03 | Сообщение # 4
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Представляешь, я знаю biggrin
Ну и? Как? Мне сказали, озвучка ужасна, но это было чистое имхо, основанное на многих факторах, в том числе просмотре в оригинале.


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Вторник, 2008-07-15, 09:59 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Это было не могу сказать что ужасно, терпимо и совсем не страшно, но так как ты ярая противница озвучки, а тем более дубляжа, то тебе точно не понравится. Про сам сериал не могу сказать определенное, местами это было потрясающе, но мне кажется не покатит для "простых зрителей".
 
NumberOne92Дата: Вторник, 2008-07-15, 11:20 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
По-моему озвучка, как озвучка!
А вот сам сериал мне показался не интересным и не смешным, видимо я из числа "простых зрителей"))) Но пожалуй посмотрю ещё пару серий, может и затянет.
 
DenkoДата: Вторник, 2008-07-15, 12:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я сегодня посмотрел второй раз первую серию, мне понравилось еще больше, ночью смотреть не буду, усталость отвлекает!
 
AllyДата: Вторник, 2008-07-15, 16:33 | Сообщение # 8
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Я видела 4 серии или 5, короче, чуть-чуть не дотянула до конца сезона. На мой взгляд снято совершенно потрясающе, однако же, как я уже сказала, я просто не люблю неудобных ситуаций в жизни и на экране.
Еще бы сравнить с британским, все говорят, что оригинал лучше.
NumberOne92, да, посмотри, иногда после сезона пилот уже даже воспринимаешь по-другому.


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Вторник, 2008-07-15, 22:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Уже посмотрел 2 серию, она мне понравилась меньше чем первая, но удачные и интересные моменты есть, никакая это не комедия, надо будет еще раз посмотреть, может будет смешнее! Скот идиот!
 
NumberOne92Дата: Среда, 2008-07-16, 00:51 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть я и планировал посматреть ещё пару серий, но нет! На такую фигню время тратить не хочется! Мне эти шутки "офисные" абсолютно не кажутся интересными и уж тем более смешными...
 
DenkoДата: Четверг, 2008-07-17, 11:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну что сказать, не смешно мне еще, но наверное и не должно быть, Пэм такая несчастная мне так ее жалко, она мне нравится! Скот идиот, его зам тоже, ну а обсуждение заболеваний это ужасно! Вообщем я уже их всех люблю!
 
DenkoДата: Четверг, 2008-07-17, 23:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





У меня была истерика сегодня, а это уже хорошо, забавно! Скот шутничок! а такие бывают на самом деле?
 
AllyДата: Суббота, 2008-07-19, 17:16 | Сообщение # 13
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Придурки? Я думаю типа того бывают, но в такой концентрации - нет))

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Суббота, 2008-07-19, 17:34 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Но он милый, если можно так сказать! biggrin
 
AllyДата: Суббота, 2008-07-19, 20:28 | Сообщение # 15
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Не знаю, я влюбилась в Джима love Пэм - слепая!

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
Форум » Комедийные Сериалы » The Office » The Office
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024