Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
 
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ally  
Форум » Комедийные Сериалы » How I Met Your Mother » 1 сезон
1 сезон
AllyДата: Четверг, 2007-09-20, 23:08 | Сообщение # 1
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
А давайте поговорим о таком замечательном сериале, как How I Met Your Mother.

Сюжет прост. Все началось с того, что Маршалл поразил своего лучшего друга Теда новостью, что собирается сделать предложение своей давней девушке Лили, воспитательнице детского сада. Тед понимает, что ему тоже стоит поторопиться, если он надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках друг Барни, обожающий костюмы и имеющий свой незамысловатый подход как найти девушку на одну ночь. Когда Тед встречает Робин, он уверен, что это любовь с первого взгляда, но в запасе у судьбы немало сюрпризов. Повествование перемежается флэшбеками из 2030 года, где Тед рассказывает своим детям как же он познакомился с их мамой...
По актерам. Элисон Ханниган совершенно замечательная. Причем, ее даже не воспринимаешь как Уиллоу из Баффи, ее Лили настолько проработанная героиня, что каждый ее поступок понятен. Даже тот, который она делает в конце сезона. Джош Раднор - Тед - потрясающий комедийный и очень харизматичный актер. Джейсон Сигель - Маршалл - можно сравнить его здесь и в "Немножко беременна" с Хейгель - два абсолютно разных человека. Ну и Коби Шмулдерс - Робин - чудесная совершенно героиня, канадка, из-за чего иногда возникают забавные ситуации. Нил Патрик Харрис - Барни - что самое интересное, этот актер, играющий законченного бабника и ветреника, и очень хорошо играющий - гей. О чем признался в разгар первого сезона сериала. Но каждый из актеров дополняет картину и представить сериал без кого-то из них - невозможно.
Сюжет прост, но прописан идеально. Такие повороты, которых, казалось бы, не ожидаешь, а шутки и ситуации прописаны так, что остается недоумевать: откуда сценаристы берут фантазию, чтобы придумать что-то неизбитое и новое. Лично для меня каждая серия отдается каким-то теплом внутри, даже самая драматичная ситуация выписана в красивый финал. А финал 1 сезона... Я смотрела раза 4 и не знала, что делать: улыбаться или плакать. И то же самое в конце 2го. Невероятный сериал для ситкома.


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter

Сообщение отредактировал Ally - Четверг, 2007-09-20, 23:08
 
DenkoДата: Пятница, 2007-10-05, 13:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне нужны сабы, под двдрипы! cry
 
AllyДата: Пятница, 2007-10-05, 22:40 | Сообщение # 3
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Денис, уймись уже! У нас этот сериал даже русские торрентовые сайты не переводят! :))) Лучше практикуй английский.

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter

Сообщение отредактировал Ally - Пятница, 2007-10-05, 22:40
 
DenkoДата: Суббота, 2007-10-06, 09:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мне нужны англ сабы, а не русские! cool
 
DenkoДата: Суббота, 2008-02-16, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Забыл сообщить, что посмотрел две серии, и мне нравится! biggrin
 
CheriДата: Вторник, 2008-02-26, 22:10 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 12
Статус: Offline
я тоже в восторге, Элли меня приобщила к этой религии, я думала, что после друзей нормальные ситкоты закончились, а тут действительно что-то одновременно смешное и очень трогательное.
Барни прелесть, legen.. wait for it.... dary)))


Remember, if anything happens to me, or you don't hear from me within the hour... you take this ship and you come and you rescue me.
 
AllyДата: Воскресенье, 2008-03-16, 16:30 | Сообщение # 7
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
А Лили и ее повязка на глазу в первой серии? lol
Вообще, имхо, создатели сделали ошибку, когда в первой же серии заявили, что "мать" - не Робин. За 2 сезона они сделали из них таких soulmates, что переключиться на кого-то другого будет ой как сложно...


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Воскресенье, 2008-03-16, 16:35 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я уже на середине 1 сезона, и хочу чтобы это была Робин!
 
AllyДата: Суббота, 2008-04-12, 23:10 | Сообщение # 9
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Come on, ты знаешь что это не Робин, с самого начала знал! Хотя они сделали их soulmates - зачем?! Они мне так нравились и Бритни рядом с Коби Шмулдерс и рядом не валялась! sad

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Понедельник, 2008-07-14, 19:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





И все равно я надеюсь, что это Робин, не знаю почему! Ну если Сара жива, после того как ей голову отрубили, то значит все возможно!
 
AllyДата: Суббота, 2008-07-19, 17:20 | Сообщение # 11
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Это не Робин, Робин их тетя *он же сразу сказал*, плюс много чего еще сказал, что это подтверждает (серия с Чикаго, "если бы я переехал, я бы никогда не встретил вашу маму; финал третьего сезона: Робин побывала везде <...> а я познакомился с вашей мамой") etc. Плюс я была шиппером Тэд и Робин, но теперь я огромный фан Робин и Барни, они же так подходят друг другу! wink
Мне очень хочется чтобы мамой была Сара Чалк, но актриса должна быть очень часто recurring, а со Скрабс она себе это позволить не сможет... А так жаль.(((


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Суббота, 2008-07-19, 17:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А я то думаю знакомое у нее лицо, ах вот оно что, она из Скрабс!
 
AllyДата: Суббота, 2008-07-19, 20:25 | Сообщение # 13
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin а ты не знал?
Вообще я Скрабс не смотрю, видела только одну серию, но мне показалось, что в "Маме" она как-то старше что ли, взрослее. Хотя я могла смотреть серию третьего-четвертого сезона, не спорю lol


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Суббота, 2008-07-19, 22:41 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





В Маме мне кажется она старше выглядит чем Тед, взрослее!
 
AllyДата: Суббота, 2008-07-19, 22:56 | Сообщение # 15
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Хочу Сару в мамы((( Ну или пусть возвращают Алисию тогда, они же обещали.
Интересно, с новым сезоном Лилли снова поменяет прическу?))


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
Форум » Комедийные Сериалы » How I Met Your Mother » 1 сезон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024