Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
 
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Драматические Сериалы » Разные » Private Practice / Частная Практика
Private Practice / Частная Практика
DenkoДата: Воскресенье, 2007-09-09, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Официальные промофотографии актеров 1 сезона

 
NightingaleДата: Вторник, 2007-09-11, 21:41 | Сообщение # 2
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Ыыы... Нету Меррин Данги, которая играла Наоми в 3м сезоне. angry А мне нравится ее игра. И в "Шпионке", и здесь. Что ж так, интересно, не смогли уговорить?

Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
Tqlpan1Дата: Понедельник, 2007-09-24, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я только не поняла,этот сериал отдельно от анатомии страсти будет или это просто продолжение такое будет? unsure
 
DenkoДата: Вторник, 2007-09-25, 19:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Tqlpan1, Отдельно, только Эдисон из Анатомии.
 
Tqlpan1Дата: Четверг, 2007-09-27, 22:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если отдельно,то почему говорят ,что "частная практика" показана будет уже в 26,27 серии 3 сезона greys anatomy.И я где-то читала,что эти две серии набрали в 2 млн больше телезрителей,чем анатомия страсти.И по сюжету получается,что она расстается с дереком и уезжает.И я так поняла,что будут паралельно показывать ее жизнь в новом месте и жизнь остальных в greys
................
 
DenkoДата: Пятница, 2007-09-28, 08:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Не понимаю я Вас. История Эдисон будет развиваться уже в Частной Практике.
Эти две серии были показаны в 3 сезоне, а сейчас 4 сезон Анатомии, и первый Практики. Конечно возможно историю сериалов будут пересекаться.
 
NightingaleДата: Пятница, 2007-09-28, 22:45 | Сообщение # 7
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак, 26го сентября была премьера "Частной Практики". Радостная я, только и поджидавшая появления первой серии в сети, скачала. Посмотрела. Теперь вот думаю, понравилось оно мне или нет.
Я нежно люблю героиню Кейт Уолш. Да, Эддисон во втором сезоне разбила пару МерДер, но это оффтоп, равно как и то, что второго сезона я не видела. Зато лицезрела третий, где были две серии, из которых потом вырос вышеуказанный сериал. Серии в рамках "Анатомии" мне понравились. Здесь же.... пока непонятно. Ждем, что будет дальше.


Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
DenkoДата: Суббота, 2007-09-29, 08:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





У меня тоже сложилось двоякое впечатление, понравилось начало танец голой эдисон, и конец тоже танец только за шторой, забавно. О премьере в целом не оправдала моих ожиданий.
 
NightingaleДата: Четверг, 2007-10-11, 01:35 | Сообщение # 9
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
В свете выходящей третьей сподобилась написать про вторую Собственно...
Мне понравилось. По сравнению с первой - так даже очень и очень. Здесь, по крайней мере, есть какие-то эмоции, актеры с опаской, но уже начинают играть. Не то, что в первой серии, в духе "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! А... зачем?". Кейт Уолш одна-единственная тащит-тащит на себе все сорок минут, но получается средненько. И сюжет непонятный. Со вторым эпизодом как-то получше.
Снова вводят некий сюжетный элемент, который тянется через всю серию. Здесь - это велосипед, с которым мается Вайолет и который она, рыдая, под конец методично разбивает молотком. Хорошо разыграны сцены обмена детьми.
Единственное "но": при всей, на мой вкус и цвет, органичности актерского состава, герой Делла кажется лишним. По крайней мере, на данный момент


Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
va1eraДата: Суббота, 2007-11-24, 23:31 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сериал понравился. Посмотрел 3 серии, с каждой все интереснее. Тут есть все, за что я люблю "Анатомию Грей" - юмор, драма и Кейт Уолш.
Без сомнения можно сказать, что пилотная серия слабовата, но все же сериал стоит того чтобы посмотреть.
Единственное что раздражает - герой Криса Лоуелла. Его персонаж Делл ну никак не к месту. Такой себе малолетний альфонс.
P.S. Заметил интересную особенность: в "Веронике Марс" героя Лоуелла звали Пиз, в "Практике" - Делл. Выходит "Пиз"-"Делл")))
 
NightingaleДата: Среда, 2007-12-19, 19:41 | Сообщение # 11
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не знаю. В "Веронике" персонаж Лоуэлла действительно раздражал, поскольку разбил любимую многими фанами пару, и вообще роль была полупроходная.
А здесь он смотрится получше. Хотя разница в возрасте с остальными героями очевидна))


Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
NumberOne92Дата: Суббота, 2008-07-05, 21:19 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему не одна релиз-группа не занимается переводом и озвучкой такого успешного в Америке сериала?
Никто не знает в планах у наших релиз-групп нет случайно "Частной практики"?
 
DenkoДата: Понедельник, 2008-07-07, 21:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





А он разве успешный?
 
NumberOne92Дата: Вторник, 2008-07-08, 10:25 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
В среднем в Америке этот сериал смотрело 11.5 миллионов человек.
Это достаточно хорошие показатели.
 
vasyaДата: Четверг, 2011-08-11, 18:44 | Сообщение # 15
Зритель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы лечим людей космическими энергиями, даем сонастройки в частоты, обучаем целительству, поможем обучить внетелесным выходам, а самое главное мы лечим любые заболевания. На нашем веб сайте вы найдете уникальные методики для самооздоровления и лечения людей. Вы можете быстро восстановить свое здоровье и вылечиться от хронических заболеваний, если пройдете полный учебный курс и несколько инициаций в земные и космические потоки и каналы. Добро пожаловать, на наш веб-сайт!!

web-сайт лечение травами
 
Форум » Драматические Сериалы » Разные » Private Practice / Частная Практика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024