Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
 
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nightingale  
Форум » Драматические Сериалы » Grey's Anatomy » 4 сезон
4 сезон
DenkoДата: Пятница, 2007-09-07, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Официальные промофотографии актеров 4 сезона



Сообщение отредактировал Denko - Пятница, 2007-09-07, 13:45
 
AllyДата: Пятница, 2007-09-07, 12:08 | Сообщение # 2
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Честно говоря, считаю сюжетную линию с Лекси Грей - бредом. Типа "в жизни все повторяется дважды...", но только не у Шонды же!

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
NightingaleДата: Суббота, 2007-09-08, 18:32 | Сообщение # 3
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда-а... Мередит, похоже, не понравилось известие ни про то, что Лекси - ее сестра, ни про "that's the girl from the bar"

Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
DenkoДата: Суббота, 2007-09-08, 21:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хотя сестры, это старо как мир, будем надеяться, что что-то будет, и очень занимательное.
 
NightingaleДата: Вторник, 2007-09-11, 21:02 | Сообщение # 5
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Увидим. Мне куда интереснее линия Gizzy smile Быть отношениям или не быть. Все-таки есть Калли в качестве законной супруги...

Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
AllyДата: Четверг, 2007-09-20, 22:53 | Сообщение # 6
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Судя по спойлерам - не быть. Джордж говорит Иззи, что он любит Калли, но та узнает все равно, в ответ спит с... Алексом и беременнеет неизвестно от кого... Шонда, избавь нас от бреда!

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Пятница, 2007-09-21, 11:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Шонда вперед, фантазия не безгранична!
 
AllyДата: Пятница, 2007-09-21, 11:36 | Сообщение # 8
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Denko)
фантазия не безгранична!

Ага, и терпение фанов тоже.


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
NightingaleДата: Среда, 2007-09-26, 00:42 | Сообщение # 9
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ally)
Шонда, избавь нас от бреда!

Если не будет этого "бреда", не будет сезона. Вернее, будет нечто невразумительное. А так... посмотрим, может, разыграют неплохо, несмотря на явную банальность сценария


Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
DenkoДата: Среда, 2007-09-26, 11:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Все хорошее когда-нибудь кончается, будем верить, что не в этом случае.
 
DenkoДата: Суббота, 2007-09-29, 08:36 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вот и посмотрел, единственная премьера которая меня удовлетворяет, понравилось. Очень рад всех снова лицезреть соскучился, такие все родные. Вообщем цепляет, и не смотря на то, что все были настроены против сестры Мередит Лекси, она мне понравилось, и все эпизоды вместе с ней были премилыми, даже жалко ее стало, некрасиво так поступать Мередит. Ну а остальные все как- обычно, исключение это Иззи и Олень. Это было потрясающе когда он ожил. Я люблю Анатомию, и еще Травку и Доктора Хауса.
 
irinaaaДата: Воскресенье, 2007-10-07, 14:28 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Люди, а откуда вы его качаете, я скачала только 2 сезона, больше найти нигде не могу, помогитееее.
 
AllyДата: Воскресенье, 2007-10-07, 21:16 | Сообщение # 13
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
irinaaa, на русском видиме нигде... СТС дальше не показывал, так что серии выкладывать перестали, но где-то *на нове что ли* есть русские сабы.

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Воскресенье, 2007-10-07, 22:55 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вторая серия такая же ровная, опять же мне нравится Лекси, жалко мне ее, Мередит злая. И все больше ничего интересного, интересно было как мать Берка общалась со всеми забавно. Вот и все, сказать больше нечего.
 
irinaaaДата: Понедельник, 2007-10-08, 16:31 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Ally)
irinaaa, на русском видиме нигде... СТС дальше не показывал, так что серии выкладывать перестали, но где-то *на нове что ли* есть русские сабы.

Понятно, жалко, придётся на английском или итальянском качать. sad


Сообщение отредактировал irinaaa - Понедельник, 2007-10-08, 16:32
 
Форум » Драматические Сериалы » Grey's Anatomy » 4 сезон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024