Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
 
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ally  
Форум » Детективные Сериалы » Veronica Mars » 1 сезон
1 сезон
AllyДата: Четверг, 2007-09-06, 20:55 | Сообщение # 1
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну что ж, вот и тема под сериал, который уже не продолжится, но, пожалуй, стал многим для немалого количества людей отсюда... Захотелось пересмотреть 1 сезон.


All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
DenkoДата: Пятница, 2007-09-07, 09:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну возможно СТС сдержит обещание и покажет! biggrin
 
AllyДата: Пятница, 2007-09-07, 11:22 | Сообщение # 3
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Нафиг мне 1 сезон от СТС? wacko biggrin Хотя если покажут, я только порадуюсь за фанов и сериал)))

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
anytk_aДата: Среда, 2007-09-26, 22:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





всем привт.сериал действительно интересный.и с большим желанием ждала продолжение 1 сезона...2,и 3 сезон ничем не хуже...интересно будет ли 4 сезон?
 
DenkoДата: Четверг, 2007-09-27, 08:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





4 сезона не будет. Сериал Закрыт.
 
AllyДата: Суббота, 2007-09-29, 12:51 | Сообщение # 6
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Нет, я 3 сезон не очень люблю... Но это уже не в этой теме wink

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter

Сообщение отредактировал Ally - Суббота, 2007-09-29, 12:51
 
RevoltДата: Понедельник, 2007-10-08, 19:32 | Сообщение # 7
Телелюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Вероника Марс это прикольно, правда посмотрел пока только 10 серий, но мне нравится=) Я думаю 2 сезон меня не огорчит ))))

Веселый, общительный, экстримал =)
 
DenkoДата: Вторник, 2007-10-09, 19:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Все сезоны хороши!
 
AllyДата: Среда, 2007-10-10, 21:03 | Сообщение # 9
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
Кроме 3. tongue не флудить!

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
NightingaleДата: Воскресенье, 2007-10-14, 01:08 | Сообщение # 10
Корректор
Группа: Модераторы
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Периодически пересматриваю 1й. Некоторые серии знаю чуть ли не наизусть biggrin Особенно 1.20, 1.21... Но, несмотря на это, не надоедает. И есть возможность сравнить то, что было, и то, что стало.
И Лили во флешбеках напоминает, что изначально ключевым моментом сериала была она. С нее все началось и своеобразным прощанием с нею закончилось.


Если принцесса слишком долго перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней © из старого анекдота
 
VranaДата: Среда, 2007-12-19, 17:54 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





1 сезон самй клевый!!! Второй тоже ничего, а третий хуже всех cool ...
 
ElleДата: Воскресенье, 2008-04-13, 11:23 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Обожаю Веронику Марс!!!!!!!!!!!
*пошла пересматривать 1 сезон*
 
LittleAngelДата: Пятница, 2008-04-25, 18:33 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я не смотрела,но знаю что там играл мой любимый-Кайл Галлнер! biggrin
 
AllyДата: Среда, 2008-04-30, 17:51 | Сообщение # 14
barfuss
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Статус: Offline
LittleAngel, да, немного в 1 и полностью 2 сезон. Он там совершенно потрясающий и достоверный, не видела другие его роли, но там он был очень хорош!

All you can do is play along at life and hope that sometimes you get it right © Dexter
 
ElleДата: Среда, 2008-06-11, 22:57 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





интересная статья

Несмотря на то, что съемки сериала – достаточно серьезный процесс, без подколов тут просто никак не обойтись. Так что и актеры, и съемочная группа не упускают момента подшутить друг над другом при помощи самых изощренных способов...

Во время съемок третьего эпизода первого сезона Тедди Данн стал жертвой коварной Кристен Белл. Снималась сцена, когда у Данкана были галлюцинации о том, что он целует Веронику, в то время как он был с другой девушкой. Тедди принесли сценарий, в котором черным по белому было написано, что Данкан зажимается с... милым 18-летним мальчиком-серфером. У Данна глаза на лоб полезли: мало того, что он кадре полуобнаженный, так еще и парня целовать должен! Сценарий читался на съемочной площадке, и все наблюдали за этим процессом с огромным интересом. Бедняга Тедди, перешагнув через себя, уже морально подготовился к самому ужасному, но тут Кристен Белл подсунула ему записочку о том, что все это – розыгрыш. Данну оставалось только молча выругаться и запустить сценарием в мусорное ведро. Но на этом злоключения Тедди не закончились. Во время съемок серии "Познакомьтесь с Джоном Смитом" Кристен стащила с него штаны...
От проделок мисс Белл пострадал также Перси Даггс ІІІ. Пока актер работал на площадке, девушка при помощи части съемочной группы преобразила трейлер Перси в храм имени... себя. После тяжелого рабочего дня Даггсу пришлось оправдывать присутствие в своем вагончике десятков фотографий Кристен, ароматизированных свеч и одежды актрисы.

 
Форум » Детективные Сериалы » Veronica Mars » 1 сезон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024