Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Alias [26]
Desperate Housewives [30]
Grey's Anatomy [16]
Lost [68]
Veronica Mars [44]
ABC [54]
CBS [54]
CW [59]
FOX [71]
FX [10]
HBO [23]
NBC [55]
Showtime [25]
USA Network [9]
Зарубежные сериалы [55]
Персоналии [29]
Рейтинги и Церемонии [91]
Наше ТВ [128]
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Новые описания
The Big Bang Theory - Теория Большого Взрыва (2007-????)
In Treatment - Лечение (2008-????)
United States of Tara - Состояния Души Тары - 2009
Harper's Island - Остров Харпера (2009)
Lie to Me - Теория Лжи (2009-????)
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

NovaFiLM.TV - лучшие импортные сериалы с русским переводом! Русский сайт сериала 'Побег'
TV-Mania. Сайт лучших фантастических сериалов HouseTV
Smallville | Тайны Смолвиля Smallville/Смолвиль
Сверхъестественное Supernatural Russia
Lostsub.3dn.ru - русский сайт сериала Остаться в живых (Lost)
Первый фан сайт сериала 24 часа! Сайт о сериале Moonlight на русском
Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт сериал Настоящая кровь True Blood
Smallville, Prison Break, Supernatural. Фансайт сериала Герои | Heroes
Фан-сайт сериала Отчаянные домохозяйки Сайт сериала Красавцы (Entourage)
TV-Shirt.RU Одежда и сувениры для любителей сериалов

Статистика

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Internet Map
Партнеры
фото и видеосъемка
Главная » ABC
« 1 2 3 4 5 6
Продолжаем рассказывать о новинках сезона, который стартует осенью. Очередной сериал канала АВС от создателей всем известного сериала "Без следа" и исполнительного продюсера сериала "Западное крыло".
"The Nine".
В нашей жизни очень много всего, что мы не можем держать под контролем. Одним прекрасным днем Вы просыпаетесь и идете на работу, как в любой другой день. Но, вдруг, случайность, несчастный случай, благословение, или просто незнакомец меняют Вашу жизнь навсегда. Но только Вам решать, остановит ли этот момент Вашу жизнь или даст ей новый толчок.
Сегодня 9 человек сталкиваются с таким неожиданным поворотом - они оказываются заложниками в грабеже банка. 52 часа меняют их жизнь, двое погибают. Они всегда будут нести груз того, что случилось внутри, в банке....и только они знают, что случилось на самом деле.
Каждый эпизод, как и в известном "Lost" будет начинаться небольшим 10-минутным флэшбэком, зритель будет узнавать, что происходило с каждым из героев в банке и прольет свет, почему и как каждый из них связан друг с другом и после освобождения.
В главных ролях: Lourdes Benedicto (24 часа, Бухта Доусона, Скорая помощь), Camille Guaty (Prison Break - Побег из тюрьмы), Scott Wolf (Party Of Five), Jessica Collins, Tim Daly (Wings), Kim Raver (24 часа), John Billingsley (Prison Break - Побег из тюрьмы), Chi McBride (Boston Public, Boston Legal, "House, M.D."), Dana Davis (Вероника Марс), Owain Yeoman (Kitchen Confindential)

Трейлер Вы сможете посмотреть здесь: The Nine

Источник: ABC.com

ABC | Просмотров: 491 | Добавил: Katharishka | Дата: 2006-07-17 | Комментарии (2)

Осенью на канале АВС стартует новое детище ДжейДжея Абрамса "Six Degrees" (в переводе "6 градусов").

Говорится, что шесть человек отделяют любого человека от другого. Посмотрев, что в Соединенных Штатах живут миллионы человек, то это очень занимательная мысль, что мы связаны со всеми остальными только цепочкой из шести человек.

С Лоры, огорченной матери-одиночки, начинается эта цепь. Она продолжается на Уитни, которая дает пример, как сделать себя успешной. Уитни думает, что ее парень ее обманывает. Дальше к Стивену, художнику/фотографу, который боится, что потерял свой талант - свой "глаз". Цепь подходит к концу - Дэмьян, который не может избавиться от криминальной тени, которую бросает на него его брат. И, наконец, Карлос, хороший парень, влюбленный в девшуку, которая о нем не знает.

6 незнакомцев ведут свою обычную жизнь и не подозревают о том воздействии, которое они оказывают друг на друга - пока не знают. Это загадочная сеть совпадений и случайностей, которая тянет этих людей ближе к тем, кто изменит их жизнь навсегда. Даже решения, сделанные самостоятельно кажутся частью чего-то большего и заставляют задуматься о вопросе над тем, что есть некая высшая сила, которая ведет нас по жизни связывает наши жизни.

Эта история докажет насколько наш мир тесен и как кто-то, отдаленный от тебя лишь на 5 человек, может вершить твое будущее прямо сейчас.

В главных ролях: Джей Хернандез (Friday Night Lights), Эрика Кристензен (Flightplan), Бриджет Мойтэхэн (Секс в большом городе), Хоуп Дэвис (About Schmidt), Дориан Миссик (CSI:NY) и Кэмрбэлл Скотт (The Exorcism of Emily Rose)

На официальном сайте АВС можно посмотреть трейлер сериала : Six Degrees

Источник: ABC.com

ABC | Просмотров: 550 | Добавил: Katharishka | Дата: 2006-07-17 | Комментарии (3)

На 1 сентября 2006 года запланирована премьера пилотного эпизода нового сериала ABC "Brothers&Sisters". В центре сюжета - семья Марч, которые сталкиваются с новыми проблемами после смерти их отца Генри. Чарли и Нора должны научиться работать вместе, чтобы сохранить семейный бизнес. Китти пытается совмещать свою успешную карьеру с личной жизнью. Брайан узнает, что его бывшая жена переезжает в Техас вместе с их восьмилетним сыном. Братья и сестры Марч должны найти баланс между личной и профессиональной жизнью, чтобы поддерживать друг друга и свою мать.

В сериале заняты актеры, многие из которых появлялись на российских телеэкранах: Рон Рифкин (Alias/Шпионка), Рэйчел Гриффитс (Six feet under/Клиент всегда мертв), Джонатан ЛаПалья (7 days/7 дней), Бальтазар Гетти (Alias/Шпионка, Charmed/Зачарованные), Калиста Флокхарт (Ally McBeal).

Источник: Tv.com

ABC | Просмотров: 455 | Добавил: Ally | Дата: 2006-06-06 | Комментарии (0)

1 сентября 2006 года свет увидит пилотная серия американского аналога Yo Soy Betty La Fea/Бетти-дурнушка и нашего Не родись красивой. После ошеломляющего успеха оригинала в Колумбии, свою версию сняли Россия, Мексика, Индия, Германия и другие страны, теперь очередь дошла и до Штатов. Главную героиню, Бетти Суарес, играет Америка Феррера, которая до этого появлялась в основном лишь в эпизодических ролях.Также в сериале будут заняты Эрик Мабиус - американский Андрей (The L World, The O.C.), Алан Дэйл (The O.C., 24, NCIS, ER) и другие. Продюсером выступила Сальма Хайек.

Ичтоник: Tv.com, ABC

ABC | Просмотров: 691 | Добавил: Ally | Дата: 2006-05-21 | Комментарии (0)

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024