Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | | Вход
 
[Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фантастические Сериалы » Heroes » 2 сезон
2 сезон
МораДата: Четверг, 2007-10-11, 22:04 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Меня дико начинает раздрожать линия Питер-ирландская банда, такое чувство что слизано из какого-то другого сериала или старого фильма. Хороший парень превращается в плохого. Порадовала Клер, стали приходить на ум идеи, а что если ей голову отрезать? может сценаристы что-то такое придумают? Только настораживает картина из 02/03 бррр...не хочу смерти папика Клер. И с кем она на картине целуется? тайны...тайны... Сайлор вернулся, живой, злой и если смотреть спойлеры, то он будет путешествовать с парой брат-сестра.
 
RevoltДата: Четверг, 2007-10-11, 23:01 | Сообщение # 32
Телелюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Пара, брат-сестра мне сразуже не понравились эти герои, хз почему просто не нравятся! smile

Веселый, общительный, экстримал =)
 
DenkoДата: Пятница, 2007-10-12, 11:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Мне тоже они не нравятся, к концу сезона доберутся!
 
XomaaaДата: Среда, 2007-10-17, 01:32 | Сообщение # 34
Зритель
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Promo Heroes 2x05-первое появление Elle-Кристен Белл

смотреть промо
 
МораДата: Четверг, 2007-10-18, 21:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Следущие эпизоды обещают быть интересными.

Спойлеры можно не читать!
В поисках пропавшего героя, Элли (КРИСТЕН БЕЛЛ) появляется в Ирландии. В Ирландии, пропавший Герой пытается вспомнить прошлое, но узнаёт, что таинственная женщина Элли, готова на убийства, чтобы найти его. Мэтт (Грэг Грунберг) и неожиданный союзник спешит в Филадельфию, чтобы выследить "ужасного человека", после его нападения на Молли (Адэйр Тишлер), но этот неизвестный человек превзошел их.

Эпизод 6
Вест убеждает Клэр преподать Debbie в команде поддержки урок, после того, как она назвала Клэр слишком обычной, чтобы вступить в команду. В то время как Суреш стоит перед серьезной проблемой с Компанией, отца Клер навещает его российский наставни, чтобы найти последние пророческие картины Айзека.
Приближаясь к американской границе, Алехандро всё более и более беспокоится о Сайлере и Майе.
Питер и Кэйтлин ищут таинственную дверь, которая, в конечном счете, приведет их в удивительное место. В феодальной Японии, пытаясь исправить историю, Хиро борется со своими чувствами к "принцессе" Яико.

Эпизод 7
Когда одна из забытых способностей Питера внезапно проявляет, он и Кайтлин попадают в кризисную ситуацию, и пытаются понять, как смертельно опасный вирус поражает людей со способностями.
Суреш, Мэтт, Нейтан, Ники и Боб объединяются, чтобы отбить нападение «человека кошмара». Несмотря на все усилия Клер не дать встретиться своему отцу с её парнем, Вест узнает, что человек, который похитил его, ее отец.
Тем временем, в феодальной Японии, легендарное путешествие Хиро и Кенсая, подходит к концу...


Сообщение отредактировал Мора - Четверг, 2007-10-18, 21:29
 
DenkoДата: Четверг, 2007-10-25, 12:11 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Посмотрел сегодня сразу две серии! Ну в целом неплохо, радует появление Кристин Белл, очень она ж Вероника, тока плохая девочка :'(. И вообще вот родители же устроили им всем веселую жизнь! wacko
 
МораДата: Суббота, 2007-10-27, 12:58 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Питер оделся, это уже достижение сериала.
 
RevoltДата: Четверг, 2007-11-01, 14:27 | Сообщение # 38
Телелюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
вот только что посмотрел 2 серии сразу(4-5) ну мне 2 сезон начинает все больше и больше нравится smile Очень интересно что будет с Хиро, но и линия Мэта с Натаном тоже понравилась =) Ну и брата с сестрой тоже поинтересней стало смотреть (когда же их Сайлер прибьет dry ) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-11-01, 14:27)
---------------------------------------------
В данный момент сижу и смотрю 6 серию =)) Как обычно Американцы меня огорчили... Там показали "Одессу" которая в Украине это просто ппц... Показали красную площадь и т.д. в их представлении это "Одесса" и там все говорят с супер акцентом (хорошо хоть по русски вообще говорят=))) ), меня это бесит!!! angry А ну и еще там как всегда снег biggrin А в общем серия просто СУПЕР! smile


Веселый, общительный, экстримал =)
 
PavlovДата: Четверг, 2007-11-01, 21:15 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





2 сезон куда лучше первого.. biggrin ИМХО первый ужасно скучный... Напрягает линия Майя - Алехандро... Не долго им осталось, Сайлер напрямую сказал, а глупенький Алекандро ничего не понимая стоял с умным лицом dry
 
RevoltДата: Пятница, 2007-11-02, 12:40 | Сообщение # 40
Телелюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
А лично мне кажется у него не получится их убить, полюбому либо кто то ему помешает, либо они сами его завалят =)))) А так мне всетаки 1 сезон намного больше понравился, он меня целиком захватил на 2-3 дня безпрерывного просмотра biggrin Ко 2 сезону я как то более равнодушен dry

Веселый, общительный, экстримал =)
 
PavlovДата: Вторник, 2007-11-06, 17:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Чёртова забастовка сценаристов... angry 3 декабря - официальный конец 2 сезона(11 Эпизод)
 
DenkoДата: Вторник, 2007-11-13, 11:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Я все еще надеюсь на лучшее!
 
RevoltДата: Вторник, 2007-11-13, 22:01 | Сообщение # 43
Телелюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне 7 серия очень понравилась!!! Хиро наконец вернулся домой, теперь все будет намного интересней (надеюсь). Ну и Питер наконец вспомнил все...
Очень жду продолжения с Такеза Кенсаи, мне кажется будет захватывающе...
Короче всем советаю смотреть 2 сезон!!! Жаль только мало серий осталось((((


Веселый, общительный, экстримал =)
 
DenkoДата: Среда, 2007-11-14, 09:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Вчера вот только посмотрел 7 серию, накрутили они конечно уж очень, но смотреть надо! cry
 
RevoltДата: Вторник, 2007-11-20, 19:44 | Сообщение # 45
Телелюбитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера посмотрел 8 серию... меня она не так вдохновила как 6-7((( Зато очень многое прояснилось!!! И мне понравилось начало линии брата с сестрой(мексиканцев) )))
Да и вот еще... Кристан Бэлл они какуюто уж очень стервозную сделали (я как раз просматриваю сейчас "Веронику Марс" и не хочу в ней совсем уж разочароваться) буду надеятся на лучшее =))))


Веселый, общительный, экстримал =)

Сообщение отредактировал Revolt - Вторник, 2007-11-20, 19:53
 
Форум » Фантастические Сериалы » Heroes » 2 сезон
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCozCopyright TV Guide © 2024